Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Феникс против змеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс против змеи » Плюс и минус » Плюсы


Плюсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пишем похвалы, благодарности и т.д.

+1

2

14 апреля исполнилось ровно год с того момента, как я зарегистрировался на нашей ролке. А уже 15 апреля, помню, я оставил анкету... Эх, было время!

0

3

*с торжественным видом* А я хотела бы объявить отдельную благодарность Тэо Фрозену, ибо он сумел поднять нашу ролевую, можно так сказать "воскресил" игру)) Спасибо, братец))   :idea:

Хоть ты и уехал, но увидишь надеюсь это по приезду))

0

4

Я тоже хочу выразить огромную благодарность Тэо! Какой бы у него ни был сложный характер, а он нашу ролевую буквально из пепла возродил!!! Если бы не он....я бы даже незнаю писал ли сдесь кто нибудь и вообще была бы эта ролевая....оснавная администрация на тот момент успешно ссвалила....так что огромное СПАСИБО Тэо!!!!!!!!!!!

0

5

Премного вам благодарен за такие отзывы о моей скромной деятельности. Мне очень приятно это слышать, точнее, читать. Но и вас я прошу не забывать про игру

Кстати, Penelopa Crystal администраторским правом своим приказываю вам приступать к отыгрышу квеста "Заварушка в Министерстве Магии". От вас сейчас требуется отыграть свое возвращение с отпуска и с Game master'ом в качестве шефа аврората получить от оного задание. Я появлюсь через 2 недели и присоединюсь к отыгрышу квеста.
Narcissa Malfoy, проследите, пожалуйста, за исполнением моего обращения к мисс Кристал.

0


Вы здесь » Феникс против змеи » Плюс и минус » Плюсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно