Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Феникс против змеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс против змеи » Общий архив » Анкеты неканонических персонажей


Анкеты неканонических персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете оставлять анкеты на неканонических персонажей поттерианы, пользуясь шаблоном, который был приведен в теме "Шаблон анкеты".

0

2

Анкета для ученика:
1. Имя
2. Возраст
3. Факультет
4. Описание Волшебной палочки
5. Характер (не менее 5 строк содержательной информации)
6. Биография (не менее 5 строк содержательной информации)
7. Внешность (не менее 5 строк содержательной информации)
8. Связь с Вами (icq, Skype, Email, Номер Мобилы)
9. Животные (Если есть)
10. Вы играли на других ролевых?
11. Пробный пост

1. Katherine Fox
2.17 лет
3.Гриффиндор
4. ροδακινιά η – Персик. 12 дюймов.Палочка отличается исключительной вредностью. Не терпит грязных рук и пыли. Чрезвычайно чувствительна, способна испытывать эмоции своей хозяйки. Если палочку возьмет в руки человек, неприятный для Кет, то первая начнет выпускать обжигающие красные искры. В другом случае, если предмет окажется в руках  того, кто симпатичен девушке, вокруг него может заклубиться легкий розовый туман. Отсутствие реакции у палочки означает равнодушие хозяйки к человеку.

5.Кетрин почти  всегда говорит то, что думает, не считая свою прямоту излишней. Искреннее желание помогать людям объясняет ее, порой безрассудные, но благородные поступки. Характер Фокс нельзя назвать цельным, девушка непредсказуема, как стихия.  Веселая, звонко смеющаяся, игривая Кет может в одно мгновение смениться суровой, холодной особой, которая, казалось бы вообще не способна на проявление эмоций. Кетрин может быть строга с близкими ей людьми, но исключительно из любви к ним. Постоянная необходимость принимать непростые решения и многим рисковать закалила ее, дала ей возможность успешно скрывать движения своей души. Но, увы, это сказалось на ее внутреннем состоянии.  Причиненную ей боль Кет переживает внутри себя, причем в разы острее, чем могла бы. Плачет девушка крайне редко. Обычно душевные муки трансформируются в физические, делая ее довольно уязвимой. С виду сильная, Кетрин нуждается в защите и заботе.

6. Родившись в простой английской семье, маленькая Кетти росла добродушным, активным и очень любопытным ребенком.  Ни одна ее прогулка не проходила без нового знакомства. Малышка была разумна не по годам, поэтому в большинстве случаев знакомилась со взрослыми людьми, поражая их своими умственными способностями (для ее возраста). Так было до некоторых пор, но когда девочке минуло 10, она постепенно начала замыкаться, чаще гулять одна, наблюдать за природой. Кетрин не хватало чего-то, манили призрачные видения и сны о другой, непохожей на ее, жизни. Они всплывали в сознании в виде воспоминаний, будто уже имели место. И вот, когда юная Фокс отмечала свой 11-й день рожденья, она обнаружила в почтовом ящике письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Судьба нашла ее сама. Пройдя распределение, и услышав торжественное восклицание шляпы «Гриффиндор!» Кет начала свой путь волшебницы. К ней вернулась ее прежняя живость и любознательность, впрочем, часто перебиваемая «старыми замашками» . Спустя некоторое время она обнаружила в себе особенные силы, силы природы, с помощью которых начала познавать мир. Пораженная тем, как различаются внешний облик и суть вещей, девушка все глубже и глубже погружалась в таинства мироздания. Девушка поклялась себе защищать Свет, добро и справедливость, чего бы ей это не стоило. В дальнейшем, учеба лишь развивала ее способности, давала толчки для новых открытий, постепенно отходя на второй план.

7. Мягкие черты лица, нежные губы, светлые, как небо голубые глаза создают обманчивое впечатление, что перед вами чистый ангел во плоти. Стройное, красивое тело, светлая бархатная кожа... Не хватает только нимба и крыльев. Но по мере того, как этот «ангел» начинает проявлять характер ...(позволю себе многозначительно промолчать). Крупные, блестящие каштановые волны нежно обрамляют лицо и ниспадают до самого пояса. Девушка предпочитает одежду спортивного стиля и часто носит с собой небольшую сумку. Когда же грядет торжественный случай, к выбору одежды и туалету относится весьма и весьма ответственно, проявляя поистине аристократические замашки.

8. ICQ: 497247137.
Skype: coce4ka 

9. Общается со всеми представителями фауны, но мечтает завести свое домашнее животное.

10.Да.

11.
По-настоящему упиваться красотой неба можно только, глядя на него с земли, чтобы охватить взглядом  наибольшую его часть во всем великолепии, причем, нельзя не заметить той покровительственной благосклонности, которую оно обычно ниспосылает . И порой человек, ощущая какую-то детскую привязанность, тоску по утраченному, вглядываясь в его бескрайнюю синь, невольно приподнимается на носочки.... А когда замечает за собой это странное для него действие, тут же оглядывается: не увидел ли кто его «глупого» движения? Вот так мы тянемся к небу...
Нельзя умолять и достоинств Земли. Наверно, можно потратить часы на рассматривание изумрудных волн лесов, следить за движением синих змеек рек, которые держат свой путь через  бескрайние просторы суши, чтобы потом слиться с шелковой гладью морей и океанов. Ах, а как сладко дышат луга летним днем, после росистого утра... Как поют рощи птичьими голосами... Идиллия. Но чтобы Земля так и оставалась в глазах непогрешимо – прекрасной, на нее тоже лучше смотреть издали...
-Как близко... впервые так близко от моря. Какое оно красивое в утренних лучах солнца... Как красиво танцуют солнечные блики в его синих локонах... Ты видишь? – с замиранием сердца прошептал маленький белокурый мальчик. Он восхищенно смотрел на то, как утро пробивается молодым ростком из-за горизонта, чтобы первым делом разлиться по морской глади, а после уже  раствориться в небе, в воздухе, в жизни нового дня. Сам мальчик был похож на это свежее ясное утро. Его голубые глаза сияли каким-то теплым, небесным светом. Золотые кудряшки, которые нежно теребил ветер, обрамляли его мягкое лицо со светло-розовой кожей и припухлыми, мягкими губками, словно созданными говорить только добрые слова.
-Вижу.- тихо и серьезно ответил ему юноша. Он также наблюдал за пробуждением нового дня. Только взгляд его был не искренне-восторженным, будто открывающим дверь в душу, как у его маленького спутника, а спокойным, задумчивым и даже отдавал какой-то спокойной печалью, хоть и наблюдали оба за одной и той же картиной.
Юноша взял ручку мальчика в свою ладонь.
- Гавриил, нам пора.
-Да, Михаил... Идем... –произнес мальчик и тут же устремился за ведущим, не отпуская его руки. Они спустились с невысокой скалы и побрели вдоль побережья.  Кетрин хотела окликнуть незнакомцев, сделала рывок вперед... И села в своей постели. Разум заново прокручивал новое видение, девушка вновь слышала голоса мальчиков... было в них что-то особенное. Странная догадка поразила ее разум.
-Это ОНИ... – с легким трепетом прошептала она. Тут взгляд упал на часы. Кетрин вскочила как ужаленная и начала собираться. Спустя пару мгновений ее уже не было в комнате...

Принята! Приятной игры! Тэо.

Отредактировано Katherine Fox (2010-03-20 23:28:08)

0

3

1. Имя
Prudence Emma Wyatt
2. Возраст
25 лет.
3. Биография (не менее 10 строк)
Прю Родилась в Самом сердце Лондона в семье влиятельного банкира и учительницы, то есть в семье маглов. Она была единственным ребёнком и по этому её баловали в роскоши и любви. Прю это чувствовала и любила родителей так же сильно. Когда девочке было 2 года, родители начали всё время ссориться и отец начал избивать Эмму и Прюденс. Вскоре они развелись. Как не странно Прю присудили отцу (взятка великая сила). Френк начал пить и вскоре его банк обанкротился. Он начал водить в дом сомнительные компании и бил девочку с особой жестокостью, виня в том что из-за неё они с Эммой, развелись. Таким образом она сбежала от него к матери. Вскоре суд лишил его родительских прав и присудили Прю её матери. Не смотря на побои отца, она любила его и беспокоилась о его здоровье. В десять лет Мать Прюденс отправила её в школу конного спорта так как её дочка любила лошадей и в ходе обучения Уайатт получила шрамы на ноге. До одиннадцати лет она училась в одной из магловских школ, отношения с одноклассниками не складывались, у неё воровали вещи, издевались. Она всё это терпела и не рассказывала маме, она не хотела чтоб мама волновалась из-за неё. В одиннадцать лет ей пришло письмо из школы чародейства и волшебства- Хогвартс. Прю была шокирована тем, что ей пришло письмо из неизвестной ей школы, но всё же сгорала от любопытства и нетерпения и отдала матери пергамент. Её мать прочитала письмо и сначала не верила в это, но потом всё же Эмме решилась и отвела Прю в косой переулок. Там они купили то что нужно в учебном году и познакомились чуть ближе с миром волшебства и магии. Прюденс видела всё чудо что было в этом переулке и понимала что магия не так уж и плоха как кажется на первый взгляд. Когда мама отвезла её на вокзал Кингс-Кросс, то девочка пообещала маме что та будет гордиться достижениями дочери. Прибыв в школу она увидела все прелести и великолепие замка. В этот же вечер, её распределили на факультет Слизерин. В первый год обучения она мало с кем общалась так как стеснялась, а ближе к седьмому, она перестала стесняться однокашников и завела много хороших друзей. После окончания школы, стала увлекаться тёмными искусствами. Прю начала работать в Больнице святого Мунго.
4. Внешность, (не менее 5 строк)
Цвет глаз\цвет волос
чёрные. Блондинка
Телосложение\рост
рост 190 см. Спортивное телосложение.
Особые приметы
Шрам на правой ноге.
Общее описание
Губы полноваты. Взгляд немного прищурен.
Любит классический стиль одежды то есть чёрно-белый. Волосы длинные и распущены. На правой руке висит браслет из бисера. Его сделала Рикки подруга Прюденс. На шее висит кулон в виде слезы, а внутри фотографии её матери и отца, так же на внешней части медальона есть надпись на латыни "NEC PLURIBUS IMPAR"(Девиз короля Людовика "Не уступать и большинству"). Так же носит серёжки в виде змеек.
Аврил Лавин
5. Описание волшебной палочки (если есть, то описать состав и длину волшебной палочки)
14 дюймов, гнущаяся, японский клён, Жила из крыла летучей мыши.
6. Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно).
способность к влепанию в неприятности. Так же имеет маленький талант к
7. Характер. (не менее 5 полных строк)
Прю правильная, всегда действует по своим принципам. Она интеллигентная, стремительная, всегда добивается своей цели, принципиальна. Она весёлая и разнообразная, однако иногда бывает и слишком занудной. Прю способна совершать сумасшедшие поступки, но в меру всего возможного следуя моральным принципам. Она ни на кого не хочет положиться, Прю делает всё сама и не любит завесить от других. Так же она легко вспыльчива, если у неё был не очень удачный день, то её лучше не трогать... Так же она легко ранима.
8. Артефакты (Без колец всевластья и фамильных реликвий с неизведанными свойствами. Если впоследствии у вас появится какой-либо незарегистрированный артефакт- следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха).
Артефактов нет! только браслет как ценность для души и сердца.
9. Животные (просьба обойтись без драконов и василисков...)
Сова Афродита.
10. Принадлежность к тайным организациям (ОФ, ПС, нейтрал, другое...Пожирателям следует поведать в этом пункте или - лучше - в биографии историю получения метки и перечислить имеющиеся заслуги/"косяки", а также отдельно указать, в каких отношениях находятся с законом - в розыске, под подозрением или чисты)
Нейтрал. Но больше хочет встать на сторону пожирателей...
11. Играли ли вы на других ролевых?
Да.
12.Связь с вами
Дам в ЛС
13. Семейное положение
Не замужем
11. пробный пост
- Аманда , несколько раз я присутствовала на игре Калленов и скажу вам это было очень интересно. - улыбнувшись сказала Денали. Аманда улыбнулась в ответ. -Да, Таня права это очень интересно. Обязательно сыграешь с нами! - с энтузиазмом сказала Элис  Аманде. Эверт улыбнулась Элис
-Эммм... с радостью! Вот только я не умею в него играть - сказала Аманда немного пристыдившись - Дело в том, что я всю жизнь училась методам борьбы, целительству и мстила своим обидчикам... я до сих пор помню лица тех подонков что лишили меня нормальной жизни. Так что мне было не до бейсбола - женщина ухмыльнулась и посмотрела на Денали и Калленов.
-Да, можно узнать кто он? Элис с любопытством ждала ответ от Аманды.
-Примерно сто лет назад, я была наёмницей... пыталась как-то найти своё призвание. Потом появился Стефан. Он тоже румын, только питается людьми. Я пыталась переубедить его и сделать тоже вегетарианцем, но вместо этого подружилась с ним. Он тут был год или два назад... видел Карлайла и вашу семью. И пару лет назад он мне сказал что есть Форкс, есть такие же как и я... он в шутку называл меня травоядной...- Эверт засмеялась -Но год назад нарвался на Вольтури и... - Аманда тяжело вздохнула - и он погиб. - Аманда до сих пор видела лицо лучшего друга и услышав весёлый голос Эмметта немного встрепенулась -Боже мой, ну он и горилла! - сказала про себя Аманда.
-Я вернулся - с улыбкой спросил Эммет, зайдя в гостиную - Скучали? Судя по виду, очень, я так и знал, что вы меня ждете. О чем речь?- договорив, вампир встал рядом с Элис. Аманда оглядела Эмметта и улыбнулась.
-В общем не особо важно, о чем речь. Но надеюсь мы не будем весь день сидеть дома? Элис, ты вроде утром говорила, что будет гроза. Как насчет бейсбола? Да, и нашей гостье было бы, я думаю, интересно на это посмотреть - с ехидной улыбкой проговорил Эммет. Почему-то он был уверен, что Аманда никогда не видела, как играют вампиры в бейсбол. А Эммет любил производить впечатление. Услышав слова Эмметта, Аманда улыбнулась
-А почему бы и нет? Я бы с радостью посмотрела на то как вы играете - Эверт улыбнулась и услышала голос Эсми
Да, Эмметт, идея не плохая, вот только где Розали? И Джаспер? - спросила она у всех, но в частности у Эммета, только что вошедшего в гостиную. Аманда посмотрела на хозяйку дома
-Насколько я знаю, Розали, уходила звонить некой Кэролай или Керолин - пожала плечами женщина и посмотрела на Эмметта -Не удивлюсь если этот шкаф размером два на два, самый сильный в их семье. - сказала про себя Эверт и посмотрела на Элис.

Закрывая глаза на ошибки по грамотности, и на не имеющий к Гарри Поттеру никакого отношения пост, я вас принимаю. Успешной игры!
B.L.

Отредактировано Prudence Wyatt (2010-09-01 01:57:29)

0


Вы здесь » Феникс против змеи » Общий архив » Анкеты неканонических персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно