Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Феникс против змеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс против змеи » Обсуждения и флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 50 из 85

1

Ну что, пофлудим....

0

2

Народ, подумал я все-таки поставить на аватар не рисованную картинку, а фотку какую-нибудь. Посоветуйте, пожалуйста, чью внешность взять, чтобы при этом хотя примерно попасть под внешность моего перса.

0

3

Может Хью Джекман? Или Нет?
http://www.starslife.ru/images/main_pos … bf77ca.jpg

0

4

Я взял внешность Бена Барнса, английского актера.

0

5

Тебе идёт, Тео.

0

6

Спасибо. Искал, старался.=)

0

7

всем привет.)
єє
примете обратно?
Если конечно еще жива игра..

0

8

Lavender Brown написал(а):

всем привет.)
єє
примете обратно?
Если конечно еще жива игра..

Всегда готовы принять обратно. Но нужно игру поднимать, реанимировать... Вряд ли можно сейчас сказать, что она жива.

0

9

отлично, чем могу помочь?

0

10

Lavender Brown написал(а):

отлично, чем могу помочь?

Найти и привлечь обратно старых участников игры. И нового Гарри Поттера где-нибудь достать.

0

11

Извините конечно что мешаю сдвигу в тяжёлой форме маразма, НО нам нужен Кирилл чтоб переделать дизайн и до и он по моему вообще не появляется...

0

12

Минерва, вы возвращаетесь на ролку?

Честно говоря, я понятия не имею, кто нам для изменения дизайна нужен. Но постоянно Северус работал в этом направлении...

0

13

А что без него никак??

0

14

Тео, да я вернулась)
Ну я вроде как умею делать дизайн...
Но всё же это ролка Северуса, а делать что либо без его ведома как-то не хорошо получается...

0

15

Ну дизайн сделать не проблема абсолютно...

0

16

ого

0

17

Привет)))) Проверьте анкету, пожалуйста...

0

18

Lillian Evans написал(а):

Привет)))) Проверьте анкету, пожалуйста...

Здравствуйте. Мы тоже рады Вас приветствовать. Вашу анкету я уже проверил. Я подписал там ваши ошибки при составлении анкеты, отредактируйте ее, чтобы этих ошибок не было. И еще: персонажа зовут именно Лили Поттер, а не Лилиан; впрочем, ник я вам исправлю.

0

19

Theo Frozen, спасибо, мне пришло сообщение на мыло, так вот, дайте мне еще немного времени и я исправлю анкету.

0

20

...А тут весело... веселее, чем на предыдущей ролевой... даже люди проходят мимо... Уууу! Тэо, а тут хоть игра началась?..

0

21

Lucius Malfoy написал(а):

...А тут весело... веселее, чем на предыдущей ролевой... даже люди проходят мимо... Уууу! Тэо, а тут хоть игра началась?..

а предыдущую ролевую тоже вроде как восстановили уже..

0

22

короче всем привет.))
когда начнем играть?

0

23

Я тут с мобильного, как вы тут все?

0

24

Отлично...

0

25

Всем привет!!!!!!!!! Да уж...давно меня тут не было))) Как все поменялось, даже новые люди появились)))

0

26

Да, появились)) И очень кстате, хорошие))

0

27

Мммм интересно будет познакомится с новичками!!!))) Как же я по всем соскучилась!))) Кто еще из "старичков" остался?!

0

28

^_^ Смотри только с новичками то не заиграйся... А то забеременеешь, не дай бог  Из старичков? Не надо тут, я ещё молодая... Из тех кто был только Кэт, Тэо, Сев, Наша Минерва (теперь Пруденс Уайт) , Белла, ну и я)) Конечно, не считая тебя)

0

29

ммм....новички...берегитесь!!! Пени вышла на охоту за новой жертвой)))
Да ладно тебе Цисси! Не такая я уж распутная хД Я предохранятся буду хД! Да и вообще, кажется договорились, что такого как в тот раз было больше не будет....А то переборщили чересчур с оргиями хД И не только с оргиями...)

0

30

Ладно, ладно... Только Люциуса не тронь! Он мой)))

0

31

Хорошо солнц, я не такая плохая, чтоб у подруг уводит мужей))) Надеюсь тут кто нибудь есть свободный!!!!

0

32

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА!!!!!!!!!

0

33

Meechil Murkenshteynder
Почему же нечего? Там найдется роль каждому)

Грач Лебедев написал(а):

А смысл?

Смысл чего? Переезда?

0

34

Сев, ребята правы, накой нам переезжать... Тем более эта ролевая лучше, намного... Да и все привыкли к ней.  Все против, значит остаёмся!

0

35

А чего вам там не нравится?
Ролевая хорошая, админы тоже (Люпин во всяком случае) сюжет и первый квест там уже есть...
Тут правда дизайн получше будет чем там, но всё же... новая ролка, новые друзья и новая история...

0

36

Meechil Murkenshteynder
Форум просто переехал. Год там такой же что и тут, подстроиться вам там помогут во всяком случае.

0

37

Meechil Murkenshteynder
Ну не я тут админ и не мне решать дела...

0

38

Хм, нам тут нравится, если ты Оль решила тут больше не играть (и кстате прости что я не удалила твой акк ещё), то не значит что и все так поступят. Если вам не нравится эта ролевая, оставьте её нам, и мы как нибудь, да справимся... Мы же не заставляем вас оставаться))

0

39

Narcissa Malfoy
А я не уйду теперь...
Нарсси я вам помогу если что с ролкой!) Как никак первая ролка на которой я играла)))

0

40

О, значит всё таки мои надежды оправданы, не зря я не удалила аккаунт и анкету))

Я очень надеюсь на всех, и рада что ты остаёшься)) Но вместе с тем есть плохая новость) Если ты остаёшься, тебе прийдётся изменить в анкете недочёты, которые поставил тебе Тэо...

0

41

Narcissa Malfoy
Вместе мы прорвёмся (главное чтоб админы ролку не удалили)
А так, анкету можно переписать)

0

42

Тэо Фрозен - администратор) Самый строгий администратор на этой ролевой)

0

43

Narcissa Malfoy
Нарсси, выйди в скайп.
Нужно поговорить по поводу моей ролки...

0

44

До поры до времени... *вздохнула*

0

45

А я уже приняла вашу анкету...

0

46

Да, конечно) Но я извиняюсь, нам прийдётся продолжить завтра, сейчас мне пора идти.) Доброй ночи)

0

47

Чем я вам не угодил мисс Prudence Wyatt? Почему вы так ко мне? Я вам ничего не сделал плохого!
Narcissa Malfoy вам ЛС...

0

48

Severus Snape
можно ли узнать про что вы?

0

49

Penelopa Crystal написал(а):
Remus Lupin
Мне уже предоставили о вас информацию...И в таком случае(насчет анкеты) прошу удалить мой  аккаунт. В срочном порядке.

Вот о чём он... Что он тебе сделал?

0

50

Mo Seozamh
О да, ты прав)))

Narcissa Malfoy
Ах вот о чём он...

0


Вы здесь » Феникс против змеи » Обсуждения и флуд » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно