Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Феникс против змеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс против змеи » Полезности » Предложения по улучшению ролевой


Предложения по улучшению ролевой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сюда пишутся ваши предложения по улучшению нашей ролевой.

0

2

Предлагаю для обсуждения другим товарищам следующую идею, которую я подсмотрел на другой ролевой - т.н. Универсальный Игрок. Универсальный Игрок - это специальный аккаунт, созданный примерно по той же схеме, что и Рекламщик. Универсальный Игрок может стать любым эпизодическим персонажем, который требуется по отыгрышу, но его роль слишком мала, чтобы его играл целый пользователь.

0

3

То-есть Game master..
Они есть на многих ролевых, по моему это хорошая идея, за исключением того факта, что мне было бы неприятно, если бы за моего перонажа кто-либо другой отписывался ( в случае моего длительного отсутствия)
Мое же предложение касается изменения дизайна(хотя бы частично) так как задний(синий) фон очень давит на глаза, и при переадресации белый фон смущает..

0

4

Lavender Brown написал(а):

То-есть Game master..
Они есть на многих ролевых, по моему это хорошая идея, за исключением того факта, что мне было бы неприятно, если бы за моего перонажа кто-либо другой отписывался ( в случае моего длительного отсутствия)

Такой аккаунт у нас уже есть. Это даже что-то писало, но потом пропало.

Lavender Brown написал(а):

Мое же предложение касается изменения дизайна(хотя бы частично) так как задний(синий) фон очень давит на глаза, и при переадресации белый фон смущает..

Вопросами дизайна у нас Снейп занимается. Тот, который Люпин... Или Люпин, который Снейп. Короче, тот, кто в списке участников записан как Снейп. =) Одним словом, все вопросы к нему. Найти бы его сначала...

0

5

Theo Frozen написал(а):

Такой аккаунт у нас уже есть. Это даже что-то писало, но потом пропало.


Да, я его регистрировала по просьбе Северуса (

Theo Frozen написал(а):

Тот, который Люпин... Или Люпин, который Снейп.

)
Или он регестрировал и мне отдал.. Короче надо его вернуть.

Theo Frozen написал(а):

Найти бы его сначала...

Давно он был?

0

6

Ребята! Я сделал диз, если есть замечания пишите сюда)))

Давайте возродим ролку!))

Думаю всех кто не появляется больше 3-х дней нужно удалить))) А вы как думаете?

0

7

Severus Snape написал(а):

Думаю всех кто не появляется больше 3-х дней нужно удалить))) А вы как думаете?

Тогда придется удалять полролки. Захожу сюда почти каждый день и никого не вижу.

Severus Snape написал(а):

Давайте возродим ролку!))

А кто же против?! =))
Для того, чтобы начать нормально играть нам нужно особо важные роли заполнить. Особенно набрать на роли Гарри, Рона. Кто есть - разбудить, привлечь к игре, иначе удалить.

0

8

Кстати, я переделал список персонажей.
Изменения:
1. Добавлено несколько ролей.
2. Все персонажи переименованы в списке на английский лад. Практика показывает, что иногда при регистрации люди не знают, как правильно написать имя персонажа на английском, тогда как наши правила обязывают регистрировать ники на английском языке.
3. Проведена четкая рубрикация персонажей.

0

9

Theo Frozen
Тогда с меня диз, с которым как ты уже заметил я работаю сейчас, а с тебя побудка людей)

0

10

Severus Snape написал(а):

Тогда с меня диз, с которым как ты уже заметил я работаю сейчас, а с тебя побудка людей)

Побудка людей?! Я этим занимался уже. Через мэйл агент пытался их найти. Но без толку считай... Нашел лишь товарища, который Билла у нас играл. Он сказал, что не знает, сможет ли играть и т.д.
Пытался их будить и через рассылку писем от ролки. Так хоть бы один кто откликнулся! Нет же...
При этом протокол иногда фиксирует, как кто-то приходит, но никто из них ничего не пишет.

0

11

Theo Frozen
Короче так.. Удалить всех кто не бывает и все к чертям.. И поновой набирать людей! А так роли только заняты зря..

0

12

Что же, я поудалял их. Теперь, Северус, сам проверь список юзеров ролки еще раз. Я не стал удалять модеров и админов, которые ролку не посещают - оставил их на твое усмотрение.

0

13

Theo Frozen
Отлично) Спасибо! С этим я разберусь)

0

14

Итак, я вернулся и берусь за дизаин форума)

0

15

*Кричит* Урааа!)) Ну наконец ты вернулся, мы думали что ты уже не вернёшься  :'(

Окей)

0

16

Narcissa Malfoy
Я вернулся)
Нарцисса, если не сложно то помоги с рекламой)

0

17

Да конечно, я помогу))

0

18

Здравствуйте, товарищи!
Я вернулся с каникул и полон идей по улучшению нашей ролки.
1. Разрешить игрокам прикладывать к своим постам иллюстрации, чем может оказаться подходящая картинка прошедшая цензуру. Иллюстрации запрещается использоваться в отыгрышах NC-21. Причем картинка должна быть именно иллюстрацией, а не дополнением текста, т.е. показанное на картинке тоже должно описываться в посту.
2. Ввести в разделе "Полезности" тему "Рекомендации по составлению постов", в которой описать некоторые тонкости, нюансы игры.
3. Ввести правило, по которому весь администраторский и модераторский состав должны заново написать анкеты на своих персонажей. Это предлагается для того, чтобы был некий образец составления анкет.
4. Перейти с попостового оставления анкет на потемовое. Тогда новый игрок создаст тему в разделе "Анкеты", в названии которой укажет имя, каноничность (или неканоничность), фракцию.
5. Расширить помещения Министерства Магии с одного форума до раздела. Так же поступить с городом Иоаннор.

А теперь высказывайтесь, что думаете об этих моих предложениях.

0

19

Так ну всё по пунктам....

Theo Frozen написал(а):

1. Разрешить игрокам прикладывать к своим постам иллюстрации, чем может оказаться подходящая картинка прошедшая цензуру. Иллюстрации запрещается использоваться в отыгрышах NC-21. Причем картинка должна быть именно иллюстрацией, а не дополнением текста, т.е. показанное на картинке тоже должно описываться в посту.

Вот этот пункт мне очень нравится!!!  Весьма интересная  идея..

Theo Frozen написал(а):

2. Ввести в разделе "Полезности" тему "Рекомендации по составлению постов", в которой описать некоторые тонкости, нюансы игры.

Не со всем поняла...это будут только рекомендации? То есть можно прислушиваться, можно нет? Или четкие указания?! Если второе то против...

Theo Frozen написал(а):

3. Ввести правило, по которому весь администраторский и модераторский состав должны заново написать анкеты на своих персонажей. Это предлагается для того, чтобы был некий образец составления анкет.

С этим вообще не согласна... Нечего было удалять анкеты из архива... лично мне будет её некогда переписывать...да и мой персонаж неконон, который живет уже несколько лет...анкеты на компе нету... систему переустонавливала, а заново писать уже другой перс получится... потому что безукоризненой памятью не обладаю...

Theo Frozen написал(а):

4. Перейти с попостового оставления анкет на потемовое. Тогда новый игрок создаст тему в разделе "Анкеты", в названии которой укажет имя, каноничность (или неканоничность), фракцию.

Тут вообще ничего не поняла...извиняйте...толи я торможу, толи написано так...если можно подробней этот пункт.

Theo Frozen написал(а):

5. Расширить помещения Министерства Магии с одного форума до раздела. Так же поступить с городом Иоаннор.

Опять же не совсем поняла, что вы Тео имели в виду.... :dontcare:

0

20

От первого правила, я уже как и говорила, в восторге))

Насчёт второго правила такой же вопрос как и у Пенни...

Третье, мне тоже не очень нравится, ибо наши анкеты удалили без нашего согласия... Хм, меня это возмущает, но если Сев согласится с этим правилом, то я напишу, мне не лень))

Пенни, Тэо имел ввиду, что вместо того что бы в одной общей теме "Анкеты", где мы писали свою анкету и отправляли её как пост, и остальные анкеты других игроков там были, каждый игрок будет создавать свою тему, называя её (например: "Нарцисса Малфой, канон, ПС ") и в которой я, только я смогу создать свою анкету)
Это насколько я поняла... Но как то это не экономно, Тэо!

Пятое правило уже лично для тебя)))

0

21

Что же, попробую объяснить...
2. Насчет "Рекомендаций" следует добавить, что это именно рекомендации, а не четкие указания. У меня уже есть парочка идей насчет того, что туда можно записать...
3. Насчет анкет... У меня тоже моей анкеты не сохранилось, однако я очень хорошо помню своего персонажа, так что лично для меня написать анкету на него не составит проблемы. А ты можешь заново оформить анкету... Ну и что с того, что всего не помнишь?! Впрочем, на этом пункте я вовсе не настаиваю...
4. Если раньше мы анкеты все писали в одну и ту же тему и оформляли их в виде поста, то, с принятием этого предложения, эти темы упраздняются, а оформление анкет происходит через создание новых тем в форуме "Анкеты".
5. Не совсем понимаю, что здесь непонятного... Просто раньше Министерство Магии и Иоаннор располагались в пределах одного форума, теперь же я предлагаю их расширить до категории.

0

22

Меня всё устраивает))

0

23

мм...теперь поняла всё! Не согласна по прежнему с третьим пунктом. Остальное поддерживаю.

0

24

Третий пункт по желанию))

0

25

Организация "Единство" принимается.

0


Вы здесь » Феникс против змеи » Полезности » Предложения по улучшению ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно