Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Феникс против змеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс против змеи » Полезности » Опрос по сюжету


Опрос по сюжету

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вам сюжет?
Сюжет идеален!

33% - 4
В целом сюжет хорош, но отдельные претензии есть.

16% - 2
Сюжет слишком отдалился от канона, потому не одобряю.

8% - 1
Бред какой-то!

41% - 5
Голосов: 12

1

Дорогие друзья!
Выношу на ваше обсуждение вопрос о сюжете. Существует критика его, есть и восторженные отзывы. А как к нему относитесь вы?
Просим, выбрав вариант ответа, отписаться и в этой теме, аргументировать свой выбор. И еще: в целях противоборства накручиванию голосов, запрещается одному и тому же участнику голосовать дважды. Число голосов должно соответствовать количеству отписавшихся под опросом участников.

0

2

Как еще я могу оценить собственное творение? Конечно, положительно. Так что голосую за вариант №1.

0

3

По моему мнению, сюжет очень интересный, конечно, есть некоторые претензии, но я думаю, что в целом всё очень хорошо, и все проблемы мы решим по мере их поступления!)))

0

4

всё нормально. Но претензии есть.

0

5

А  мне сюжет в принципе очень даже нравится) Так что я ставлю первое)

0

6

*вскипает от негодования!* Хм, вот как получается.... *обращается к Нику, Никодиму и Мо* Значит время что бы зайти проведать нас и поиграть, у вас нет. А что бы тут языками своими чесать или по критиковать - вы тут как тут! Какие вы у нас хитрые молодые люди! Для того что бы критиковать нужно хотя бы раз в неделю появляться! А не раз в месяц (и это я ещё приувеличила!)

И если этот сюжет не будет выставлен как главный, то вы мои хорошие лично мне должны будете написать по главному сюжету, каждый! И все они должны быть не одинаковые! А потом мои хорошие вы выслушаете мою критику!

Так что молитесь богу (прости Витя, за то что упомнила бога) что бы этот сюжет выставили как главный!

*успокоилась* Ну конечно же первое)) Сюжет на мой взгляд - лучше не куда))

0

7

Я скажу только одно...мне сюжет нравится и претензий не имею...

0

8

Грач Лебедев тоже будет писать свой сюжет) Все кто выбирает последнее, сразу говорю, пишут свой сюжет и выставляют на критику)) Мы ведь хотим понять что бы вы хотели видеть в сюжете)

Так-с, Филлип, как нибудь свидимся с тобой в аське... *ушла устанавливать аську*

0

9

Так, Филлип, я тебе вроде как ничего не говорила тогда... Только то что установлю аську... Остальное я говорила Грачу нашему))

А тебе милый мой, Грач, отдельная просьба, писать это не тутась) Тут опрос) Пиши где нибудь в теме "Обсуждение квестов"))

0

10

Да, я сказала во множественном числе. Но я это лишь сказала Грачу, что бы прибавить его к списку)) Так что... Ты не прав, солнце моё)

*улыбается* Какие же вы всё таки вредины)) Но такие лапочки, и все мои)) *детский смешок*

0


Вы здесь » Феникс против змеи » Полезности » Опрос по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно